Калмыкия хочет познакомитьсяКалмыцкий сайт знакомств
FotoElista homepage News Photos Humour about Kalmykiya
Новости Фотоконкурс Театр Юмор Ссылки Книга для почетных гостей About
News
Photos
Theatre
Stories
Humour
Links
Guestbook
About
 
Фотоконкурс Мисс Калмыкия
 
 
 
 
 

Родниковая и водопроводная вода Калмыкии

www.FotoElista.com
 

Какую воду пьют в Калмыкии

Анна Зимохина, продавец-консультант:

- Так как качество водопроводной воды оставляет желать лучшего, в приготовлении пищи использую только привозную. Правда, многие элистинские фирмы, занимающиеся доставкой родниковой воды, в последнее время стали халтурить. Не раз замечала, что вкус у нее несколько другой. Ее явно смешивают с обычной, из-под крана. Но когда начинаешь обращаться с претензиями, крайних нет. Конечно, мы сами, может быть, в этом виноваты. Например, я никогда не прошу показать лицензию и т.д., просто забываю об этом.

 

Виктор Манджиев, слесарь:

- Нашу воду пить невозможно, это настоящая отрава для организма. Раньше моя семья, как и многие другие в Элисте, пользовалась услугами фирм-перевозчиков. В принципе, все устраивало. Но знакомый как-то рассказал, что приобрел фильтр для очистки воды и теперь не нарадуется. Потому что ни от кого не зависит, ведь зачастую приходится целый день ждать, когда же тебе привезут, наконец, воду.

Я последовал его совету и тоже купил фильтр. В итоге одной статьей расходов в семейном бюджете стало меньше.

 

Любовь Мангутова, пенсионерка:

- Для того чтобы использовать водопроводную воду, приходится долго ее отстаивать. Такое ощущение, что с каждым годом качество ее все хуже и хуже. Но нам выбирать не приходится, пьем и такую. Надеюсь, что эта проблема все-таки решится. По крайней мере, определенные шаги в этом направлении предпринимаются.

Прошлым летом я гостила у родственников в Кетченеровском районе. Так у них прямо во дворе бьет родник. Вкус воды просто восхитительный. Как говорится, почувствовала разницу.

 

Сергей Белоусов, менеджер:

- Я уже много лет отдаю предпочтение бутилированной воде известных российских производителей. Она, на мой взгляд, самая качественная и безопасная. К каждой емкости прилагаются все необходимые сертификаты и лицензии. Парадокс, конечно, что вода стала таким ходовым товаром в стране, где сконцентрировано наибольшее количество водных ресурсов.

Известия Калмыкии, 24.03.2009г.

Куда растет элита Калмыкии | Американская школа

Мерген - чемпион IT | Французова Султана

Фотоконкурс Мисс Калмыкия

URL: www.FotoElista.com e-mail: sandjik@rambler.ru

Проектирование, программирование и дизайн - FotoElista www.sandji.com
Контактныйадрес электронной почты: sandjik@rambler.ru
Copyright © 2002-2009, FotoElista. All rights reserved

 

Точка зрения авторов материалов может не совпадать
с мнением администрации сайта
Сайт управляется системой uCoz