Калмыкия хочет познакомитьсяКалмыцкий сайт знакомств
FotoElista homepage News Photos Humour about Kalmykiya
Новости Фотоконкурс Театр Юмор Ссылки Книга для почетных гостей About
News
Photos
Theatre
Stories
Humour
Links
Guestbook
About
 
Фотоконкурс Мисс Калмыкия
 
 
 
 
 

Стилист Гиляна Уланова Gloria, Votre beaute, Oops!

www.FotoElista.com
 

Стилист Гиляна Уланова

Сегодня профессия стилиста - одна из самых престижных и востребованных в индустрии моды. О тонкостях новомодной профессии наша землячка, стилист популярного глянцевого журнала "Самая" Гиляна Уланова знает не понаслышке.

Выпускница факультета журналистики МГУ, поступившая туда как юнкор "Известий Калмыкии" в конце 90-х годов, начинала профессиональную деятельность в журналах "Лиза", "Gloria", "Votre beaute", "Oops!".

Позже некоторое время Гиляна Уланова работала копирайтером в event-компаниях, занимающихся организацией мероприятий для крупных компаний и корпораций, в том числе "Лукойла". Но больше всего ее интересовала мода. Теперь, по признанию Гиляны Улановой, давнее увлечение переросло в любимую работу. Сегодня она - стилист журнала "Самая".

 Галина Ушанова - коралл Калмыкии

"Преимущество журнала в том, что он ориентирован не столько на столичных дам, сколько на региональных читательниц, - рассказывает она.

- Я, в частности, организовываю съемки для рубрик "Красота", "Дом" и "Мода". Также веду спецпроект "До и после", суть которого заключается в полном преображении героини".

Миссия современного стилиста сочетает в себе множество задач. Стилист призван помочь клиенту найти "свое лицо" - создать гармоничный образ, удачно подобрав одежду, прическу, макияж, аксессуары, обувь, сумки и прочее с учетом его внешних особенностей, привычек.

С одной стороны, говорит стилист Гиляна Уланова, это ремесло, где необходимы отработанные навыки, с другой искусство, требующее фантазии, чувства гармонии и красоты.

Кстати, для журнала "Самая" снимаются очень известные женщины, например, певица Марина Девятова, актрисы Анастасия Задорожная, Наталья Лесниковская и Анна Снаткина.

 Галина Ушанова - коралл Калмыкии

Пользуясь случаем, мы спросили нашу собеседницу об актуальных веяниях нынешней осени. "Обратите внимание на крупную вязку, - посоветовала Гиляна. - Это могут быть длинные шарфы, объемные свитера, кофты с воротником-хомутом, меховые сумки или сумки со вставками из полотна опять же крупной вязки.

Среди модных трендов - кожаные легинсы, которые следует носить с мини-платьями и туниками, обувь и аксессуары из рыжей кожи, меховые жилеты и ботфорты. Что касается модных цветов, то в этом сезоне будут главенствовать серый, фуксия, электрик и рыжий. На пике популярности - металлические детали: заклепки, пряжки, шипы.

Однако мне бы хотелось пожелать читательницам газеты "Известия Калмыкии" не гнаться за модой, а следовать своему индивидуальному стилю, любить себя и верить в свою исключительность, ведь так оно и есть на самом деле. Удалите из своего гардероба столь любимый Вами черный цвет. Яркие сочные цвета идут Вам гораздо больше. Добавьте к своему костюму массивные украшения, яркие аксессуары, и все - вы неотразимы!"

Гиляна Урусова
Известия Калмыкии, 24.10.2009г.
Калмыкия, Элиста.

Куда растет элита Калмыкии | Американская школа

Мерген - чемпион IT | Султана Французова

Фотоконкурс Мисс Калмыкия

URL: www.FotoElista.com e-mail: sandjik@rambler.ru

Проектирование, программирование и дизайн - FotoElista www.sandji.com
Контактныйадрес электронной почты: sandjik@rambler.ru
Copyright © 2002-2009, FotoElista. All rights reserved

 

Точка зрения авторов материалов может не совпадать
с мнением администрации сайта
Сайт управляется системой uCoz