Калмыкия хочет познакомитьсяКалмыцкий сайт знакомств
FotoElista homepage News Photos Humour about Kalmykiya
Новости Фотоконкурс Театр Юмор Ссылки Книга для почетных гостей About
News
Photos
Theatre
Stories
Humour
Links
Guestbook
About
 
 
 
Фотоконкурс Мисс Калмыкия
 
 

ФотоЭлиста. Калмыкия в Интернете
News Новости

www.FotoElista.com
 

Игра "Монополия". Поле "Калмыкия"

www.Sandji.com

Компьютерный римейк популярной настольной игры Монополия. Есть возможность создавать и устанавливать собственные игровые поля.

Я сделал калмыцкую Монополию (поле Kalmykia), файл kalmykia.zip 595Kb. Включены самые известные магазины Элисты и еще кое-что.

Скачать игру >>

Сегодня "Монополия" сегодня выпускается на 26 языках, продается в 80 странах, и в нее сыграло по меньшей мере 500 миллионов человек.

В 1975 году в США игрушечных денег для игры "Монополия" было отпечатано в два раза больше чем настоящей валюты.

Султанна Французова - Калмыцкие сказки - Фотоконкурс - Приезд в США

О доходности игры Монополия можно судить по следующим цифрам. Первые сотни тысяч экземпляров публика смела с прилавков в первый же год продаж (к середине февраля Parker Brothers выпускала около 20 тыс. коробок в месяц), что было совершенно невероятно для кризисной экономики. Всего же за прошедшие 65 лет было продано более 200 млн коробок с "Монополией". Таким образом, через эту игру к премудростям рыночной экономики приобщилось около полумиллиарда человек.

Самый дорогой комплект игры, с золотыми домиками и серебряными отелями, стоил 25 тысяч долларов.
Самая долгая игра продолжалась 70 дней.
Самая долгая игра в ванне - 99 часов.

Игра начинается с выбора игрового поля (в стандартном дистрибутиве имеется только одно - Classic, но вы можете скачать и установить ряд дополнительных полей).

Следующим этапом является выбор игроков: всего их может быть от 2 до 4, причем за любого может играть как компьютер, так и человек. Так же можно будет включить опцию "спрашивать разрешение на обмен", что даст вам существенное преимущество над компьютером.

Далее начинается собственно игра, смысл которой, как известно, состоит в том, чтобы путем покупки фирм, создания из них корпораций и установки магазинов, вывести всех других игроков "в минус".

В справочной системе программы "Монополия" вы найдете ряд советов и краткое описание игры. А при помощи редактора вам будет проще создавать свои поля.

Если сделаете свои поля - присылайте.

сайт www.snkey.net, 08.08.2003 г.

URL: www.fotoelista.com e-mail: sandji@mail.ru

Проектирование, программирование и дизайн - FotoElista
Copyright © 2002-2007, FotoElista. All rights reserved
Сайт управляется системой uCoz