Калмыкия хочет познакомитьсяКалмыцкий сайт знакомств
FotoElista homepage News Photos Humour about Kalmykiya
Новости Фотоконкурс Театр Юмор Ссылки Книга для почетных гостей About
News
Photos
Theatre
Stories
Humour
Links
Guestbook
About
 
 
 
Фотоконкурс Мисс Калмыкия
 
 

ФотоЭлиста. Калмыкия в Интернете
News Новости

www.FotoElista.com
 

"Последний герой"стартует в Калмыкии

ГТРК Калмыкии готовит к трансляции по местному телевидению программу "Хозяин степи" - аналог проекта Первого канала "Последний герой". И это не первоапрельская шутка, а всего лишь телевидение с национальной спецификой. Действительно, почему бы не добавить в популярное и любимое шоу немного местного колорита? Сказано – сделано.

Директор телерадиокомпании Калмыкии Людмила Проноза на брифинге в Элисте сообщила, что для съемок были набраны две команды - сборная студентов Калмыцкого госуниверситета и молодежи Яшкульского района республики, где в настоящее время ведутся съемки.

Участникам телеигры, передает "Интерфакс", предстоит прожить неделю на совхозной чабанской стоянке, демонстрируя знания национальных традиций скотоводства.

Как отнеслось к инициативе калмыцкий товарищей руководство Первого канала, пока не известно. Впрочем, вряд ли игрища на чабанской стоянке смогут составить серьезную конкуренцию проекту Последний герой – уж очень велика популярность последнего. Да и экзотические острова и ландшафты для большинства телезрителей все-таки предпочтительней степных пейзажей.

Напомним, что первый сезон "Последнего героя" был открыт осенью 2001 года, когда группа самых отчаянных добровольцев-участников грандиозного проекта Первого канала была заброшена в тропики, на необитаемые острова архипелага Бокас дель Торо. Второй десант героев был выброшен в Малайзии, на один из необитаемых островов Южно-Китайского моря.

Наконец, 1 февраля стартовал "Последний герой-3", участники которого, подобно предыдущим сериалам проекта, выживают в условиях необитаемого острова с субтропическим климатом. Однако на этот раз устроители шоу пошли на эксперимент и пригласили в качестве соревнующихся за 3 миллиона рублей отечественных звeзд шоу-бизнеса, телевидения, кино и театра. Более того, организаторам "Последнего героя-3" удалось задействовать даже звезд отечественной политической сцены. Так, например, в одном из эпизодов на острове появился Владимир Жириновский.

"Последний герой-3" еще продолжается. Но можно не сомневаться, что это не последний сезон популярного теле-шоу.

сайт www.dni.ru, 17.04.2003 г.

URL: www.fotoelista.com e-mail: sandji@mail.ru

Проектирование, программирование и дизайн - FotoElista
Copyright © 2002-2007, FotoElista. All rights reserved
Сайт управляется системой uCoz